Seite 1 von 2
TERMINE 2020
Verfasst: 10.11.2019 11:57
von Joseph
Nach der Saison ist vor der Saison. Auch für 2020 wünsche ich allen eine unfallreie Fahrt auf Straße und Rennstrecke.
Mit Racecamp aus Hamburg gibt es anscheinend ab 2020 einen neuen Veranstalter im Norden, oder gibt`s den Laden schon länger und wenn ja, hat schon jemand Erfahrungen damit gemacht?
21.+22.5. (Himmelfahrt),Groß Dölln, Motomonster; Joseph
10.+11.7. Padborg, Ruser; Joseph
Re: TERMINE 2020
Verfasst: 10.11.2019 13:23
von SV.MK
21.+22.5. (Himmelfahrt),Groß Dölln, Motomonster; Joseph. Inujascha, SV.MK, Raptorin, De Loeccer, B-JT**, heikchen007
10.+11.7. Padborg, Ruser; Joseph
Gesendet von meinem SM-J730F mit Tapatalk
Re: TERMINE 2020
Verfasst: 10.11.2019 13:57
von IMSword
21.+22.5. (Himmelfahrt) Groß Dölln, Motomonster; Joseph. Inujascha, SV.MK, Raptorin, De Loeccer, B-JT**, heikchen007, IMSword
10.+11.7. Padborg, Ruser; Joseph
Re: TERMINE 2020
Verfasst: 10.11.2019 16:47
von HolKor
16.05. Padborg, Ruser; HolKor
21.+22.5. (Himmelfahrt) Groß Dölln, Motomonster; Joseph. Inujascha, SV.MK, Raptorin, De Loeccer, B-JT**, heikchen007, IMSword
10.+11.7. Padborg, Ruser; Joseph,HolKor
21.+22.08. Padborg, Ruser; HolKor
Re: TERMINE 2020
Verfasst: 10.11.2019 23:33
von cider101
02-03.05 Ecueyers Cider101
16.05. Padborg, Ruser; HolKor
21.+22.5. (Himmelfahrt) Groß Dölln, Motomonster; Joseph. Inujascha, SV.MK, Raptorin, De Loeccer, B-JT**, heikchen007, IMSword
10.+11.7. Padborg, Ruser; Joseph,HolKor
21.+22.08. Padborg, Ruser; HolKor
03-04.09 Chenevieres cider101
Re: TERMINE 2020
Verfasst: 13.11.2019 20:21
von YZIE
02-03.05 Ecueyers Cider101
16.05. Padborg, Ruser; HolKor
21.+22.5. (Himmelfahrt) Groß Dölln, Motomonster; Joseph. Inujascha, SV.MK, Raptorin, De Loeccer, B-JT**, heikchen007, IMSword,JuBa,Yzie,B.I.G...Warteliste : Jörg SV100N, Duffy ....
10.+11.7. Padborg, Ruser; Joseph,HolKor
21.+22.08. Padborg, Ruser; HolKor
03-04.09 Chenevieres cider101
Re: TERMINE 2020
Verfasst: 19.11.2019 16:59
von IMSword
02-03.05 Ecueyers Cider101
02-03.05 Spreewaldring (BTN) IMSword
16.05. Padborg Ruser; HolKor
21-22.05. Groß Dölln (Motomonster) Joseph, Inujascha, SV.MK, Raptorin, De Loeccer, B-JT**, heikchen007, IMSword, JuBa, Yzie, B.I.G...Warteliste : Jörg SV100N, Duffy ....
10-11.07. Padborg Ruser, Joseph, HolKor
21-22.08. Padborg Ruser, HolKor
03-04.09 Chenevieres Cider101
Re: TERMINE 2020
Verfasst: 07.12.2019 15:36
von HolKor
02-03.05 Ecueyers Cider101
02-03.05 Spreewaldring (BTN) IMSword
16.05. Padborg Ruser; HolKor
21-22.05. Groß Dölln (Motomonster) Joseph, Inujascha, SV.MK, Raptorin, De Loeccer, B-JT**, heikchen007, IMSword, JuBa, Yzie, B.I.G...Warteliste : Jörg SV100N, Duffy ....
08.06. Bilster Berg (Tonenburg GmbH) HolKor
15.06-17.06 Tor Poznan (Motomonster) HolKor
10-11.07. Padborg Ruser, Joseph, HolKor
21-22.08. Padborg Ruser, HolKor
03-04.09 Chenevieres Cider101
Re: TERMINE 2020
Verfasst: 27.12.2019 22:03
von twindance
02-03.05 Ecueyers Cider101
02-03.05 Spreewaldring (BTN) IMSword
16.05. Padborg Ruser; HolKor
21-22.05. Groß Dölln (Motomonster) Joseph, Inujascha, SV.MK, Raptorin, De Loeccer, B-JT**, heikchen007, IMSword, JuBa, Yzie, B.I.G...Warteliste : Jörg SV100N, Duffy ....
08.06. Bilster Berg (Tonenburg GmbH) HolKor
15.06-17.06 Tor Poznan (Motomonster) HolKor
10-11.07. Padborg Ruser, Joseph, HolKor
13. 07 - 14. 07 Sachsenring [Triple M] twindance
21-22.08. Padborg Ruser, HolKor
03-04.09 Chenevieres Cider101
Re: TERMINE 2020
Verfasst: 16.01.2020 13:08
von Duffy
02.-03.05. Ecueyers Cider101
02.-03.05. Spreewaldring (BTN) IMSword
04.05. Hockenheimring (Speer Racing) Duffy
16.05. Padborg Ruser; HolKor
21.-22.05. Groß Dölln (Motomonster) Joseph, Inujascha, SV.MK, Raptorin, De Loeccer, B-JT**, heikchen007, IMSword, JuBa, Yzie, B.I.G... Warteliste: Jörg SV1000N, Duffy ....
08.06. Bilster Berg (Tonenburg GmbH) HolKor
15.06.-17.06. Tor Poznan (Motomonster) HolKor
10.-11.07. Padborg Ruser, Joseph, HolKor
13.-14.07. Sachsenring [Triple M] twindance
14.-16.08. Schleizer Dreieck Duffy (Bike Promotion)
21.-22.08. Padborg Ruser, HolKor
03-04.09. Chenevieres Cider101
Re: TERMINE 2020
Verfasst: 28.01.2020 10:09
von Pat SP-1
02.-03.05. Ecueyers Cider101
02.-03.05. Spreewaldring (BTN) IMSword
04.05. Hockenheimring (Speer Racing) Duffy
16.05. Padborg Ruser; HolKor
21.-22.05. Groß Dölln (Motomonster) Joseph, Inujascha, SV.MK, Raptorin, De Loeccer, B-JT**, heikchen007, IMSword, JuBa, Yzie, B.I.G... Warteliste: Jörg SV1000N, Duffy ....
08.06. Bilster Berg (Tonenburg GmbH) HolKor
12.06. Chenevieres (motorspeed) pat sp-1
15.06.-17.06. Tor Poznan (Motomonster) HolKor
10.-11.07. Padborg Ruser, Joseph, HolKor
13.-14.07. Sachsenring [Triple M] twindance
14.-16.08. Schleizer Dreieck Duffy (Bike Promotion)
21.-22.08. Padborg Ruser, HolKor
03-04.09. Chenevieres Cider101
Re: TERMINE 2020
Verfasst: 31.01.2020 9:11
von FrontPlayer
09.-10.04. Mettet (Panther Racing) Frontplayer
14.-17.04. Ales (Steil) Frontplayer
02.-03.05. Ecueyers Cider101
02.-03.05. Spreewaldring (BTN) IMSword
04.05. Hockenheimring (Speer Racing) Duffy
16.05. Padborg Ruser; HolKor
21.-22.05. Groß Dölln (Motomonster) Joseph, Inujascha, SV.MK, Raptorin, De Loeccer, B-JT**, heikchen007, IMSword, JuBa, Yzie, B.I.G... Warteliste: Jörg SV1000N, Duffy ....
22.-24.05. Lausitzring (BiPro) Frontplayer
05.-07.06. Assen (BiPro) Frontplayer
08.06. Bilster Berg (Tonenburg GmbH) HolKor
12.06. Chenevieres (motorspeed) pat sp-1
15.06.-17.06. Tor Poznan (Motomonster) HolKor
04.-05.07. Nürburgring (DoMC) Frontplayer
10.-11.07. Padborg Ruser, Joseph, HolKor
13.-14.07. Sachsenring [Triple M] twindance
17.-19.07. Oschersleben (BiPro) Frontplayer
14.-16.08. Schleizer Dreieck (Bike Promotion) Duffy, Frontplayer
21.-22.08. Padborg Ruser, HolKor
01.-02.09. Most (Panther Racing) Frontplayer
03-04.09. Chenevieres Cider101
04.-06.09. Most (BiPro) Frontplayer
Re: TERMINE 2020
Verfasst: 01.02.2020 9:07
von Christian #69
20-22.03 Rijeka Christian #69
09.-10.04. Mettet (Panther Racing) Frontplayer
14.-17.04. Ales (Steil) Frontplayer
02.-03.05. Ecueyers Cider101
02.-03.05. Spreewaldring (BTN) IMSword
04.05. Hockenheimring (Speer Racing) Duffy
16.05. Padborg Ruser; HolKor
21.-22.05. Groß Dölln (Motomonster) Joseph, Inujascha, SV.MK, Raptorin, De Loeccer, B-JT**, heikchen007, IMSword, JuBa, Yzie, B.I.G... Warteliste: Jörg SV1000N, Duffy ....
22.-24.05. Lausitzring (BiPro) Frontplayer, Christian #69
05.-07.06. Assen (BiPro) Frontplayer, Christian #69
08.06. Bilster Berg (Tonenburg GmbH) HolKor
12.06. Chenevieres (motorspeed) pat sp-1
15.06.-17.06. Tor Poznan (Motomonster) HolKor
04.-05.07. Nürburgring (DoMC) Frontplayer, Christian #69
10.-11.07. Padborg Ruser, Joseph, HolKor
13.-14.07. Sachsenring [Triple M] twindance
17.-19.07. Oschersleben (BiPro) Frontplayer, Christian #69
14.-16.08. Schleizer Dreieck (Bike Promotion) Duffy, Frontplayer
21.-22.08. Padborg Ruser, HolKor
01.-02.09. Most (Panther Racing) Frontplayer
03-04.09. Chenevieres Cider101
04.-06.09. Most (BiPro) Frontplayer, Christian #69
Re: TERMINE 2020
Verfasst: 03.02.2020 8:03
von Duffy
20-22.03 Rijeka Christian #69
09.-10.04. Mettet (Panther Racing) Frontplayer
14.-17.04. Ales (Steil) Frontplayer
02.-03.05. Ecueyers Cider101
02.-03.05. Spreewaldring (BTN) IMSword
04.05. Hockenheimring (Speer Racing) Duffy
16.05. Padborg Ruser; HolKor
21.-22.05. Groß Dölln (Motomonster) Joseph, Inujascha, SV.MK, Raptorin, De Loeccer, B-JT**, heikchen007, IMSword, JuBa, Yzie, B.I.G... Warteliste: Jörg SV1000N, Duffy ....
22.-24.05. Lausitzring (BiPro) Frontplayer, Christian #69
05.-07.06. Assen (BiPro) Frontplayer, Christian #69, Duffy
08.06. Bilster Berg (Tonenburg GmbH) HolKor
12.06. Chenevieres (motorspeed) pat sp-1
15.06.-17.06. Tor Poznan (Motomonster) HolKor
04.-05.07. Nürburgring (DoMC) Frontplayer, Christian #69
10.-11.07. Padborg Ruser, Joseph, HolKor
13.-14.07. Sachsenring [Triple M] twindance
17.-19.07. Oschersleben (BiPro) Frontplayer, Christian #69
14.-16.08. Schleizer Dreieck (Bike Promotion) Duffy, Frontplayer
21.-22.08. Padborg Ruser, HolKor
01.-02.09. Most (Panther Racing) Frontplayer
03-04.09. Chenevieres Cider101
04.-06.09. Most (BiPro) Frontplayer, Christian #69
Re: TERMINE 2020
Verfasst: 03.02.2020 8:14
von schnubbi
20-22.03 Rijeka Christian #69
09.-10.04. Mettet (Panther Racing) Frontplayer
14.-17.04. Ales (Steil) Frontplayer
01.05. Nürburgring (DoMC) schnubbi
02.-03.05. Ecueyers Cider101
02.-03.05. Spreewaldring (BTN) IMSword
04.05. Hockenheimring (Speer Racing) Duffy
16.05. Padborg Ruser; HolKor
21.-22.05. Groß Dölln (Motomonster) Joseph, Inujascha, SV.MK, Raptorin, De Loeccer, B-JT**, heikchen007, IMSword, JuBa, Yzie, B.I.G... Warteliste: Jörg SV1000N, Duffy ....
22.-24.05. Lausitzring (BiPro) Frontplayer, Christian #69
27.05. Assen (Panther Racing) schnubbi
05.-07.06. Assen (BiPro) Frontplayer, Christian #69, Duffy, schnubbi
08.06. Bilster Berg (Tonenburg GmbH) HolKor
12.06. Chenevieres (motorspeed) pat sp-1
15.06.-17.06. Tor Poznan (Motomonster) HolKor
04.-05.07. Nürburgring (DoMC) Frontplayer, Christian #69, schnubbi
10.-11.07. Padborg Ruser, Joseph, HolKor
13.-14.07. Sachsenring [Triple M] twindance
17.-19.07. Oschersleben (BiPro) Frontplayer, Christian #69
14.-16.08. Schleizer Dreieck (Bike Promotion) Duffy, Frontplayer, schnubbi
21.-22.08. Padborg Ruser, HolKor
01.-02.09. Most (Panther Racing) Frontplayer
03-04.09. Chenevieres Cider101
04.-06.09. Most (BiPro) Frontplayer, Christian #69